Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.

16° Circuito 2022 – Audiovisivi

Regolamento    Classifica finale   Date delle premiazioni   Audiovisivi   Back

NB: alcuni AV non sono visionabili per copyright di YouTube

1° CLASSIFICATO: NOI DUE  di Letizia Ronconi e Gabriele Pinardi


2° CLASSIFICATO: Fabio CARDANO – Divina


3° CLASSIFICATO: Francesca GERNETTI – Circo di fine estate

4° Elio POZZOLI Therese REDAELLI – Black seeds

5° Paolo CAMBI – Dormi mia colomba

6° Oreste FERRETTI Odetta CARPI – Famadihana

7° Federico PALERMO – Unseen

8° Giuliano MAZZANTI Irene MAZZANTI – Movies Giochiamo reloaded

9° Dino GRAVANO – Dopo gli Ultimi

10° Fabio CELANI Fabio MIGNANELLI – Inclusioni

11° Giulio GILLI – All’Ombra del Male

12° Francesca GERNETTI Carla FIORINA – Re start

13° Gianbattista UBERTI Mario COSTA Luciano LAGHI BENELLI – Solitude

14° Paolo Domenico ALLIEVI – Il cielo dentro di noi

15° Daniele FERRETTI – Sapore di sale

16° Fabio CARDANO – Ari

17° IL TRIANGOLO MAGICO – Memories

18° Laura LOIOTILE – Clara & Armando

19° Giuliano MAZZANTI – Asfalto prezioso

20° Mario MOTTA – Figli di nessuno

21° Sandra ZAGOLIN – Aboriginal People

22° Gabriele PINARDI – Multiverso

23° Silvia RICCI – Siamo stati qui

24° Pino ASSORGI Roberto RIZZA – La carta da parati

25° Sauro FIORANI – Agonia

26° Paolo CAMBI – Soltanto le fotografie

27° Enrico ROMANZI – Di legno e di vento

28° Laura LOIOTILE – La guerra del silenzio

29° Lorenzo DAVIGHI Giuseppe PREVITALI – Una pianta per la pace

30° Graziella LUCCARINI – Questione di Sguardi

Classifica da 31° a 50° in ordine alfabetico

Pier Franco AIMO – Big Band

Pino ASSORGI – Nulla è come appare

Mattia CALANCHI – Cuban Visions

Ivan CIAPETTI – Incontro con la bellezza

DAL81 – Dell’equilibrio

Lorenzo DAVIGHI – Atmosfere delicate a Salsomaggiore

Simone DI NIRO Rossella QUITADAMO – Petali e devozione

Barbara DOMENIS – Feelings

Guido FORINO – Yunnan a sud delle nuvole

Lino GENZANO – Dario l’ultimo degli sciamani

Eugenio MARZAIOLI – La traversata del Mara

Bruno MEZZADRI – Scene di grigio con taglio rosso

Rossella QUITADAMO – Souvenir de Paris

Elio RANDI – Islanda, ghiaccio e fuoco

Paolo REBECCHI Cristina CAVICCHIOLI – Il silenzio oltre

Roberto ROGNONI – Vaia la tempesta Remix 2022

Gianni ROSSI – Eroi dimenticati

Gianni ROSSI – La Vita, un istante nell’eternità

Sandra ZAGOLIN – Cibiana

Classifica da 51° a 72 in ordine alfabetico

Pino ASSORGI – Con i secchi di vernice

Giovanni BARTESAGHI – Rotolamenti di Relazioni fonofotografiche

Teofilo CELANI – Salburg

Franco CIFANI – Flashback da Marte alla luna

Remo CUTELLA – Costrizione

Remo CUTELLA – Pescatori

Antonietta FERRANTE – Distesa

Italo LOSERO – Passi e nuvole

Italo LOSERO – Prima che sia equinozio

Duccio OLIVETO – Eppure accade

Giorgio PENNATI – Il popolo di sant’Efisio

Roberto ROGNONI – Vortici virtuali

Massimo SANTINELLO – Hotel room 901

Massimo SANTINELLO Donatella TORMENE – Spiagge bianche

Giacomo SINIBALDI – Odessa 2022

Giacomo SINIBALDI Laura LOIOTILE – A Magic Music

Donatella TANDELLI – C’era una volta l’uomo

Euliano TARANTELLI – Verso l’ancestrale

Cristina ZAPPAROLI – Uzbekistan domani

Back to top button